Сл
Славик

кредитная карта отп банк

Прислали по почте кредитную карту отп банка и по телефону сотрудники уговорили активировать её.Договора к ней не было. Я забыл спросить у них о плате за ежегодное обслуживание (дозвониться не могу до них). Деньгами с этой карты пока пользоваться не собираюсь, но беспокоит вопрос о плате за обслуживание карты, должен ли я буду банку, если картой не буду пользоваться.

Эргаш Мизробов

естественно вы же её активировали - на сайте банка посмотри - и мало не покажется ...