Анастасия Айрон

Отп банк уже неделю не сообщает о решении по выдаче кредитной карте, с чем это может быть связанно?

Звоню кредитному инспектору она трубку не берет, звоню на горячую линию там сваливают на кредитного инспектора! Непонятный банк, не положительного ответа не отрицательного просто тишина

Олег

Значит ещё не решили.

Ситдекова Валерия

Возьмите в другом банке- не теряйте время на отп. Пишите в каком вы городе- и мы подскажем