Винни Пух

ОТП Банк. Вопрос по кредиту.

По договору "дата погашения кредита" 5 число. а смс приходит что нужно оплатить до 2 числа. Если я оплачу 3 числа я просрочу кредит?

Сергей

Вы получше смотрите в график платежей. Если что - не стесняйтесь звонить в коллцентр. Но склрее всего второго уже надо внести платеж, зачислится он позже.

Михаил Мартынов

в этом банке длительный период зачисления денег на счет кредита-поэтому и сроки указывают с запасом... без %% можно теперь оплатить через почту РФ, но платеж зачислится через 7-10 дней