Татьяна Логашова

что будет. если не платить кредит в отп банке

пару месяцев

Елена Нарольская

Суд. Опись имущества: продажа квартиры-выплата банку кредита.

Алексей Громов

дождись прихода банковских коллекторов.. .
переиграй все по уму в заявлении в прокуратуру, параллельно подавай в суд на обложение пеней банка, если все правильно сделаешь, проценты спишут, плюс за моралку что-то получишь, а по прокуратуре смотри по ситуации. но лучше платить, один неверный шаг-и ты попал.