Кобра Наталья @-@-@ К

здравствуйте, брала кредит в отп банке 5 дней назад могу я в отп перекредитоватся ?

Вероника Клименкова

согласно закона о правах потребителя вы можете отказаться от услуг банка в течении 20 дней. соответственно можете перекредитоватся в другом банке. более подробно на форуме - нет коллекторам точка ру -

Катя Вотчал

А почему нет? Обратитесь в банк за консультацией

Денис Шапаров

Наверное, Вы имели в виду реструктуризацию долга по кредиту. Вам нужно обратиться непосредственно в сам банк. На будущее: перед тем как взять кредит - поинтересуйтесь о программах реструктуризации в этом банке...