Екатерина Кречетова

можно ли получить отсрочку по кредиту если, не платил более четырех месяцев????

Св
Светлана

сначала отсрочка, а потом не платишь! ! и никоим образом наоборот. Внимательно читать договор))

ОК
Оксана Карцева

С каждым банком это происходит строго индивидуально. Скорее всего по телу кредита отсрочку получить можно, но проценты придется платить.