Алена Новикова

Как правильно оформить отсрочку платежа по кредиту?

Маргарита Камынина

По потребительскому или товарному кредиту - никак. Реструктуризация долга предусмотрена только по Ипотеке.

Ва
Валерия

Вам необходимо обратиться в офис своего банка и оформить рестуктуризацию кредита.
Каждый случай банк рассматривает индивидуально, учитывая вашу кредитную историю.
Программа реструктуризации кредитов
Или можно воспользоваться программой рефинансирования, например:
Рефинансирование кредитов.
Вы берете кредит под меньший %, закрываете свой проблемный кредит и расчитываетсеь уже с другим банком.

Надежда Макутина

Письменным соглашением с кредитором...