Vahe Xaratyan

При платеже кредита в терминале неправильно введено отчество и платеж по кредиту не прошел. Что делать?

Платили не мы, а по нашей просьбе работники банка. Сумма не маленькая. Банк терминала вернет деньги?

Елена Брагина

Платили не мы, а по нашей просьбе работники - это ключевая фраза !

Напишите претензию, банк обязан сам все исправить и поставить платеж - датой оплаты (при необходимости, ликвидировать просрочку).

Виктория

Как можно отчество перепутать ?
Ладно, в расчётном счёте сделать ошибку в цифрах, но отчество.
Платите снова и будьте внимательны.

Я бы не советовала никому платить через терминал.
Здесь часто задают вопросы, что оплатив большую сумму ...не доходит...

Фёдор Корнейчук

Обращаться по телефону службы платежей, указанного в чеке и оставлять заявление о возврате средств. Пока возвращают платеж, как вариант, зайти на почту и цивилизованно заполнить бланк о внесении платежа по кредиту.

* Кроме заявления о возврате, напишите претензию на сотрудника, который допустил такую оплошность. Деньги должны вернуть.

Анастасия Голоцукова

Обратится в фирму или банк которому принадлежит данный терминал и оформить заявление о ошибочном платеже, или на возврат ден. средств.

Виктория Ерохина

Если деньги ещё не вернулись, то попробуйте уточнить реквизиты.