Лика Лика

Как написать заявление в банк о отсрочке платежа по кредиту?

Создалась трудная ситуация и хотел бы взять отсрочку платежа. Официально не трудоустроен, трудовой нет, детей нет, имущества нет. Как убедить банк?

Ilya Khangireev

идти и убеждать

что в их интересах предоставить тебе отсрочку, чем потом бегать искать тебя.

отсрочку по платежу могут дать - по процентам - врядли.

Андрей

Напишите заявление в простой письменной в форме в котором укажите причины невозможности своевременной оплаты кредита. Например тяжелое семейное положение вызванное: . Зарегистрируйте в канцелярии или секретариате банка второй экземпляр

Андрей Соловьёв

Письменное заявление на реструктуризацию кредита - отдать в общий отдел банка. Приложить копии подтверждающих Вашу ситуацию - документов...

Владимир Удовик

Учтите, что предоставлять пролонгации это право банка, а не обязанность.