Виктория Кондрова

как составить заявление на отсрочку в банк по беременности

жене рожать через месяц. Кредит на ней. Месяц два отсрочку надо

Шохрузи Каримулло

Она звонит в банк. Разговаривает. Затем едет туда и пишет заявление. Если это нормальный банк, то проблем особых и не будет. А если БандитПорвуБанк.. . то увы. Можно сразу приехать туда ей. Кстати, а почему кредит на ней, а не на вас? Не хорошо, кормилец.

Дмитрий Меркулов

а что, после родов она сразу выйдет работать и появятся средства? а как же любящий и заботливый муж допустил, что денег на погашение кредита нет?

Костя

Прежде чем брать кредит, нужно было думать о том, как будет его погашать. Навряд ли банк проникнется и разрешит не платить по кредиту. Тем более, что супруга не себе одной кредит брала-можете Вы долги погашать.

Михаил Швецов

Беременность-не повод давать отсрочку по кредиту!

Ок
Оксана

заявление можете просто НАПИСАТЬ

обычной ручкой на листе бумаги

в СВОБОДНОЙ ФОРМЕ !!!

однако имейте ввиду - банк НЕ обязан вам предоставить эту отсрочку