Юрий Рожков

могу ли я получить отсрочку по кредиту если я беременна 6 месяцев банк Русский стандарт

Александр

Там это никого не волнует, хоть вы присмерти-бумажки имеющие ценность в этом мире на данный момент превыше всего человеческого.

Да
Дашенька

У банка Русский Стандарт, вообще отзывы плохие, этот банк как черная дыра.

Рафаэль Губайдуллин

нет и вообще, лучше займите денег и избавьтесь от этого банка, а то потом накрутится...

Sa
Sajidam

банк в гробу видал твою беременность, банк интересует только деньги. а русский стандарт это большая помойка, когда перестанешь платить всякие плохие люди начинают быковать.

Ирина Осипова

Если только от банкира беременна....