Ма
Мария

как взять отсрочку по кредиту на 3 месяца

Юл
Юля

для начала, прийти в банк и изложить им свои желания. далее - по ситуации.

Атёнак

обратившись в банк с заявлением и приложением документов обосновывающих просьбу. По практике-отсрочек не дают. иногда- уменьшают платеж.

Наталья Решетова

Обратись с заявлением.... не обязан банк предоставлять отсрочку

Юлия Нэш

Сходить в банк и написать заявление для этого. Если банк пойдет вам навстречу...