Максим Бухалов

я мать одиночка, щас я в положение, мы с мужем брали кредиты, но его депортировали, что мне делать, мне дадут отсрочку?

Андрей Ревин

Ага, дадут, догонят и добавят! Ж что ли думала?

Михаил Бурханов

нет, не дадут

Рустам

не обязаны давать отсрочку, да и проценты все равно платить придется. к тому же в заявлении об отсрочке надо указывать, каким образом и когда собираетесь расплачиваться. И что значит - мы с мужем брали кредиты? кто заемщик, кто является поручителем? каким образом депортировали, если брак зарегистрирован?