Константин Юрин

пришла смс что я должен оплатить кредит Отр банку я в жизни не брал кредитов что делать

Витек Тофан

Забить ...мне Дельтабанк уже 2 года шлёт ...

Мария Шведкова

Не брал - не плачу... Полное игнорирование..

Сергей Нестеренко

дуй в банк на разборки.

Алексей Шивыдкин

Идти в этот банк и разбираться !

Елена Зубкова

Сразу сообщить в полицию!

Евгений Сергеевич

Не обращайте внимания во и все. Позвоните туда и скажите чтобы удалили ваш номер из базы, видимо кто-то ошибся и указал этот номер. Недавно моей маме с таким же сообщением звонили из Хоум Кредит Банка, пришлось целый скандал затеять, чтобы больше не звонили.

Елена Бонопарт

Позвонить в банк от которого якобы пришла смс и уточнить.

Анастасия Бердникова.

Идти в банк разбираться

Джалол Умаров

Пишите в банк заявление о выдаче Вам кредитного договора, в заявлении объясните что никаких кредитов не брали. И с документами прямиком в полицию пишите заявление.

Ольга Балабаева

у меня друг просто позвонил и пригрозил за высланный спам! и своим операторам тоже вставил! вот и все!

Johnny

Обратиться в их кредитный отдел с запросом, что вы брали и когда.

Сергей

НИ ЧЕГО. Хотя при желании можно потрепать им нервы, и даже пригрозить судом.. . 😉