Евгений

Я брал в банке Хоум Кредит...

...телефон на сумму 12 000р (уже с процентами) и ни разу не платил. прошло 4 года. Чего мне ожид прошло 4 года. Чего мне ожидать от банка?

Дима Гусев

помимо того, что ты лох, исполнительный лист можно ожидать

Виктория Андреева

Все вернется еще и с пеней, когда найдут! Заблокируют счета и заставят выплатить, могут и в судебном порядке! Все вопрос времени, лучше связаться с банком заранее и выплатить (они то же могут пойти на снисхождение, главное придумать вескую причину

Наталья Саглаева

Ничего. Прошли сроки исковой давности (3года) . Попугать, для острастки и очистки совести могут. И только.