Татьяна Степаненко

про банк хоум кредит

ситуация следующая, взял кредит в размере 110 тыс р. в банке хоум кредит из них 10 т. р. списали на всякие комиссии и страховку, кредит на 36 месяцев в течение 2 лет платил и вплатил около 90 тыс р осталось немного до конца но опрлаты с мая прекратил теперь банк требует с меня по новой те же 110 тыс. р как мне поступить в этой ситуации считаю что это не справедливо и могу ли я обратиться в прокуратуру с заявлением о вымогательстве

Алёна Григорьева

обратись к Евгению Вольнову. Он знает, как с этими пидорами общаться.
http://prankota.com/home-credit.html