Миша Бабкин

проблемы с банком хоум кредит

в двух банках кредиты в одном ипотека в другом телевизор брала и с работой проблема и естественно один кредит платить немогу а плочу ипотеку в сбер банке но тут позвонили с Хоум кредит банка и сказали что если я плочу ипотеку то они заморозят тот счет на который я перечесляю денежные средства и они будут переходить не сбербанку а в Хоум кредит. Подскажите возможно такое или нет но мне кажется что такого не может быть .А если может то что мне делать?

Александр Кузнецов

БРЕДЯТИНА! Напишите отзыв на этом сайте.
Опишите ситуацию подробно, заполните поля необходимые для проверки отзыва. Укажите даты и время звонков, с каких номеров звонили (можно посмотреть в детализации разговоров) . Прямо напишите, "При повторении угроз и дезинформации мною будет направлена жалоба в ЦБ и прокуратуру". По возможности произведите аудиозапись разговоров с сотрудниками банка. Это будет хорошим доказательством. На сайте также укажите в дополнительной информации номер договора и серию и номер паспорта. Если что, пишите, постараюсь помочь чем смогу

El
Elmi

Как разводят то а? Песня а не развод. Платите спокойно свою ипотеку, и хомякам денег найдите попозже, чтобы сильно много штрафов не набежало.