Natashenka Lebedeva

Пришла смс что должен сплатить кредит я никогда не брал кредитов что делать.

Сергей Степанов

не обращайте внимание и не в коем случае не звоните по номеру из смс. если указано название банка, поищите в интернете номер телефона клиентской поддержки и спросите у них.

Эля Лиса

Вначале в банк с заявлением, возьми копию, а потом в полицию, после их ответа и ворзьми справку, что не имеешь кредитов в данном банке, Справки дают, Синяя печать должна стоять,

Катерина Ким

в игнор. а лучше позвони в банк (там наверняка указан номер)

Хотя возможно это развод! БУДЬ ОСТОРОЖНЕЕ!