Руслан Исаев

Что делать если СМС о задолжности по кредиту пришла, хотя время оплаты не подошло?

Ан
Анна

свяжитесь с банком!

Людмила Черпалина

если только получили кредит, то проверьте условия и сроки оплаты по ему, если все в порядке советую вместе с кредитным договором посетить отделение банка в котором получали кредит, либо позвонить по телефону, хотя личный контакт в таких случаях более действенный

Александр Экгардт

Тревожатся банкиры, впереди паровоза бежать начинают...