Денис Ким

Мне на телефон пришло смс от неизвестного номера.. Долг по задолжности еред ПКБ передан в кредитэкспресс

.Требуем незамдлительно произвести оплату .Готовятся документы для подачи искового требования в суд.

нО У меня нет ни какой задолжности.. но может на телефоне минус 30 рублей.. И темболее ПКБ... Что делать?

и было написано еще, Уточните информацию у сотрудников кредитэкспресс по телефону ...

Дело 1373015493

Ир
Ирина

забей и не обращай внимания, может твой телефон случайно попал в спам базу, а кредиторы по ошибке его использовали. Если совесть чиста - ничего не будет

Николай Носков

Если бы это было действительно так, то наверно они бы позвонили, а не смски слали бы, или хотя бы письмо прислали. Мне кажется это развод мошенников)

Александр Брызгалов

развод мне тоже приходило

Екатерина Фадеева

Ты что-нибудь брал? Если да, то позвони по другому телефону и выясни. Если нет, то спи спокойно.