Юлия Князева

По поводу оплаты кредита!!!

Ситуация такая, у меня в кредитном договоре стоит оплата 19го числа, я оплатил 19го числа в евросети, звонят с банка, говорят, почему вы не оплатили, кредит.... получается деньги еще не дошли, до них.... это вообще моя проблема? если мне кредитный специалист сказал, приезжайте 19 го и оплачиваете!

Елена Юрова

Если кредит взят в евросети и платили в евросети, то не обращате внимания! звонят люди из другого подразделения, которые условно выгрузили вчера платежи на завтра, они не видят Ваш платеж и звонят напоминают об оплате. Также и Сбербанк рассылает СМС-напоминания. Оплатили, спите спокойно !

Светлана Савушкина

ваша проблема. В договоре стоит число поступления денег на счет, а как вы там платили--никто не знает. Поэтому и надо платить раньше, а теперь банк включил просрочку

Олим Олимов

Твоя забота - обеспечить платеж в банке-кредиторе не позднее 19-го числа. А если ты через левую систему платишь, то можно бы и пораньше проплатить. Никто не виноват, что ты разгильдяй.

Татьяна Переверзева

евросеть не банк и поэтому деньги идут в среднем 3 рабочих дня, а у просрочек выходных не бывает. Даже если вы оплачиваете кредит в отделении банка, в котором брали кредит, деньги не всегда доходят день в день. Многие банки указывают для клиента желательную дату платежа, которая на 10 дней раньше, чтобы средства точно поступили на счет раньше даты их списания.

Екатерина Хольманн

Это ваша проблема