Ол
Ольга

По поводу кредита вопрос будет внутри

Оформлял рассрочку в МТС на телефон, МТС-Банк одобрили кредит с процентной ставкой. Сразу не заметил,
когда подписывал договор увидел, решил отказаться отказаться от кредита. Продавец отказ сделал, телефон забрал.
Через месяц пришло смс что я должен кредит идти платить. Пошел в салон написал претензию, через месяц также. Звонил в банк, отправляют в салон либо в отделение банка, но у меня его в городе нет. как быть?

Ирина Кох(Волкова)

мда печалька, в головной офис попробуйте позвонить

Александр Алексенко

Из приведенного поста можно сделать вывод, что кредит автор кредит не брал или сразу вернул. То что написана претензия -это хорошо. Теперь обратитесь в отдел по защите прав потребителей. Одновременно обратитесь в прокуратуру о факте вымогательства со стороны банка. Ну и последняя инстанция - суд.