Николай

Помогите решить вопрос по поводу кредита???

..я хочу попробывать не платить кредит если возьму кредит тысяч 250 через людей. . не банк. . они сделают все что нужно я имею ввиду документы! прописка у меня есть но я там не живу и мои близкие тоже там не живут квартира сдается... поручителей не будет ..кредит дадут только мне допустим деньги у меня на руках и я уезжаю на украину и остаюсь там в течении трех лет (если прошло три года после того как перестал платить кредит до банк не вправе требовать с вас деньги! ) какие ваарианты развития событий есть... даже если они подадут иск в суд я буду в другой стране. . тоесть куда и кому они будут отправлять прописан да я на квартире но уже с родителями не живу как три года мне 21.. имущества записанного на меня никокого нету тоесть тупо хочу взять денег и уехать в украину жить работать..

всмысле возьму через людей которые возьмут через банк только на мои подделаные документы! я им за это бабок дам нормально!

в другую страну колекторы отправятся считаешь?? ? мне кажется врятле!

Оксана Абдулова

Вот сейчас в Ваших словах 100% - доказанное преступление: приготовление к мошенничеству. (статья 159 через ч. 1 статьи 30 УК РФ) При квалифицированных составах мошенничества - это РЕАЛЬНЫЙ СРОК ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. Советую следит за "базаром"...
О мошенничестве можно глянуть здесь... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Славик

Банк продаст ваш долг коллекторам.. . А они с судами заморачиваться не будут.. . Отправят по следу пару крепких ребят.. . Банки-кредиты-коллекторы - узаконеный бандитский беспредел 90-х.

Ni
Nikita

будут доставать ВСЕХ твоих родственников и друзей, днем и ночью.

"(если прошло три года после того как перестал платить кредит до банк не вправе требовать с вас деньги!) "
тут ты не прав, банк 3 года ждать не будет и в суд гораздо раньше подаст, а в суде дело можно поднимать каждый раз по новой.
когда вернешся в россию тебя примут прямо на границе, так что меняй паспорт и фамилию

Екатерина Старикова

Зачем читать классику? Вот яркий пример начального морального падения. Человек становится вором.
Про три года - забудьте, это не про этот случай.
Если Вы обрубите все концы и вообще пропадёте, то на месте банка я бы заморочился с признанием Вас умершим по сроку, а потом повесил бы долг с просрочкой на Ваших родителей. Пусть платят, раз уж умудрились родить такое тельце.

Дмитрий Суслин

Вы в курсе что если Вам Ваши люди дадут липовую справку о работе. . То Вас ха хобот возьмут прямо В Банке за подделку документов!