Татьяна Корягина

Помогите с вопросом по кредиту

Я хожу в море. Сейчас необходимо взять кредит наличными ну или с переводом на карту. Кто-нибудь имел дело с банком ВТБ24? Просто я смогу начать погашать кредит только через 2 месяца, возможно ли так? Или посоветуйте банк, который может дать кредит моряку дальнего плавания, с погашением с задержкой, ведь я не всегда бываю в России, а рейс 4 месяца. Спасибо заранее.

Михаил

Положите в счет гашения полную сумму за 3-4 месяца. При наступлении срока от нее "отщипнется" нужная сумма для текущего гашения. Детали - в банке при получении кредита.

Катерина Азарова

никто не мешает вам поручить оплату вашим родственникам