Светлана Глухарева

Здраствуйте у меня такой вопрос, по поводу кредита в, Астраханской Облости

Срочно нужен кредит мне 19 лет, работаю не офицально зрп 25т, подскажите какие банки дают кредиты в Астраханской Облости!!!!

Азиз Азизи

Перетерпи, перемоги и не делай свою жизнь на будущее несчастной.
Зайди на сайты и почитай в какие ситуации потом попадают люди, набрав кредитов.

Кредиты потребительские в нашей стране имеют цель только обогащение их выдающих.

А не для того чтобы социально нормализовать жизнь человеку .

Это подтверждают и проценты по ним! Нормальный кредит не может иметь проценты по 46% или

тех же 53 %. Над нами смеются все нормальные финансисты.

Сергей Рабкевич

дядьки у дороги с табличкой дам денег.... уж простите но это правда...