Гена

по поводу поручителя по кредиту.

как пенсионеру стать неплатежеспособным поручителем по уже заключенному договору кредита? ведь пенсия стабильна каждый мес...

Дмитрий Кабанов

1. Человеческими методами никак! Или читать действующие законы... .
2. (Ну это уже не человеческие ...) Признать пенсионера не дееспособным и оформить опеку ...получая за него пенсию ...
... уд....