Сергей Александрович

Подруга просит быть поручителем по кредиту

А я прочитала информацию: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не знаю что теперь делать?

Денис Димитриев

Вот так дружба потом и портиться. Не вписывайся, отмазывайся акуратно.

Natashenka Lebedeva

Отказываться.

Виктор Латанов

Не рисковать. Найти благовидные предлог (чтобы не ссориться) и отказаться.

Заля Казиева

Если ты в ней уверена на 100% то попробуй!

Маргарита Васильева

не надо брать кредит

Алексей Белый

Если цена дружбы выше кредита и ты в случае чего сможешь справиться с погашением кредита, то, конечно, надо помочь.

Ар
Артур

Дружба проверяется не деньгами... а быть поручителем-серьезный шаг, который может привести к потери подруги и денежному долгу с вашей стороны, как поручителя.

Mesut Ay?n

если подписаться то потерять подругу