Людмила Дроздова

Надо восстановить квитанцию об оплате по кредиту.

Господа, ситуация такая: взяла кредит в банке ВТБ 24, своевременно вносила оплату, а тут мне звонят и говорят что у меня задолженность образовалась. Но я точно ее оплачивала. Стала искать квитанцию об оплате, а она как в лету канула. Надо восстановить квитанцию как-то или иным способом доказать факт оплаты. Но вся загвоздка в том что для оплаты кредита мне выдали специальную карту на которую надо класть деньги. Поэтому ошибки в ведении счета точно не может быть. При этом в банкомате ВТБ ни паспортных данных вносить не надо, ничего иного. Поэтом не знаю как подтвердить что я все заплатила банку. Кто что посоветует, пожалуйста.

Макс Литюшкин

Сравнить выписку по ссудному счету с выпиской по счету карты - очевидно банк просто прошляпил и не списал с карты погашение. Все можно восстановить и предъявить претензию о выравнивании кредитной истории и ликвидации просрочки.

(если конечно все операции сквитуются и Вы точно вносили деньги)

Ан
Антон

Банк должен выдать все что нужно по запросу. Только речь идет о зачислении средств естественно