Lib For

были утеряны квитанции. можно ли без них оплатить в сбербанке если имеется другие квитанции?

Елизавета Тальте

В Сбербанке давно уже на самих квитанциях не печатают, а выдают отдельный чек-ордер. Поэтому по реквизитам, указанным в старой квитанции, примут оплату - назовите только сумму и период оплаты (если это нужно указывать).

Истеричка

важны название компании, ея реквизиты и ваш персональный счет в этой компании