Ни
Ника

можно ли в сбербанке дать флешку с квитанцией для оплаты

Анастасия Гусейнова

Нет, нельзя. Все входы на компьютерах для внешних носителей отключены службой безопасности банка.

Ек
Екатерина

можно, только толку не будет

Светлана Морозова

ага и кучу вирусов впридачу.

Роман Шлыков

Вряд ли возьмут у вас флешку. Предварительно распечатайте квитанцию.

Саша Антонов

С флешки не возьмут информацию, а отправить на их корпоративный сервер ты можешь - у каждого оператор есть выход под своим паролем, нужно только уговорить этого оператора 🙂