Александр Зиатдинов

Подлинность квитанция сбербанка

Мне парень перечислил на книжку деньги, ему дали квитанции, и он мне их выложил. Так ли они выглядят?

Олег Журавлев

Это заявление весьма странное... простите.. .

Назначение платежа-дарение- используется только для валютных переводов, далее - форма не соответствует образцу Ф. 143 - перевод между учреждениями Сбербанка.. много реквизитов отсутствует (возможно не полное фото).. контролеров в Сбербанке давно нет.. .

Это может быть возможно лишь в одном случае-если перевод осуществлен из какой-то деревни... и то сомнительно.

Дарья

Настоятельно рекомендую не гадать, а дождаться, когда деньги в полном объеме поступят на Вашу книжку. Сейчас на компьютере с помощью соответствующих программ можно "нарисовать" что угодно, а потом распечатать это на принтере.

Erkin Avazov

Во-первых это НЕ КВИТАНЦИИ, а его ЗАЯВЛЕНИЕ с просьбой переслать деньги.
Проверь адрес банка, проверь свой счет.
Эти бумаги по понятиям ЛИПА.
Сумму в 2500 руб. в банк № 1576/ХХХХ и далее.
Если допущена хотя бы малейшая ошибка, то деньги ВОЗВРАЩАЮТСЯ ОТПРАВИТЕЛЮ.

Попробуй найти их на ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 42
Проверь отчество - Вадимович - Владимирович - Викторович.
А из приятного хочу сообщить, что по городу перечисления идут ТРИ РАБОЧИХ ДНЯ, а если между городами, то и ПЯТЬ и СЕМЬ.
Жди.