Ва
Валерия

Как восстановить квитанцию по оплате за гос пошлину?

Оплатил гос пошлину за загранпаспорт нового образца. Квитанция была утеряна, прошло около двух лет, она действительна 3 года. Что делать? Как восстановить квитанцию? при оформлении документов ее требуют. Заранее спасибо за любую помощь.

Наталья Деревягина

Сделайте официальный запрос в ФМС, сообщите время и дату оплаты, возможно и повезет. Банк вряд ли будет возиться с поисками.

Ирина

Уверен, что Вы потрате больше времени и нервов, чем сумма пошлины.

Алексей

Обратитесь в банк, который выполнял платёж.