Алексей Дмитриев

Где получить и как оплатить Квитанцию по оплате госпошлины за оформление загранпаспорта?

Никогда не было загранпаспорта. 18 лет ещё нет, посмотрел перечень документов всё есть кроме квитанции. Где её взять и как оплатить ?

Станислав Суханов

в сбербанке заплатить Йоу!!!

Даха

бланк квитанции есть на сайте УФМС, распечатать и оплатить в Сбербанке, в самом УФМС есть терминалы ( там проценты больше чем в Сбербанке

Сергей Лопатин

Не нужна никакая квитанция! Просто приходите в сберкассу (в своем районе) и говорите тетеньке в окошке, что нужно заплатить за получение загранпаспорта (нового или старого образца) Платите деньги, она дает такой длинный белый чек, его и прикладываете ко всем документам

Богдан

в отделах УФМС есть терминал для оплаты.

Аннет Алексеева

В Сбербанке на терминале у нас уже есть готовая позиция. надо только ФИО ввести.