Маруська *******

Загранпаспорт. Оплата госпошлины не проходит.

Подал вчера заявление через Госуслуги, сегодня пришла квитанция на оплату. Ввожу номер карты и прочее, появляется поле ввода пароля через смс, но пароль на телефон не приходит, отправлял запрос не раз - ноль, ничего.
Оплата через сайт поломана, кто знает?

Оксана

Если у вас карта Альфабанка, у него сегодня технический сбой глобальный, по картам некоторые платежи не проходят.
Также иногда госуслуги тоже подглючивают.

Алексей Антипов

Оплатите позже. Вам написано, когда прийти лично. Вот и произведете оплату до данного числа.

Иляна Селезнева

Бывают подобные сбои у банков и у мобильных операторов. Позднее попробуйте, через несколько часов.