Ил
Иллиан

Я оплатил госпошлину за загранпаспорт, сколько она действительна? Есть ли у этого чека срок годности?

Юлия Кравцова

Нет. Я хотела вписать ребенка в паспорт, отплатила пошлину, но когда пришла, оказалось что паспорт делать столько же что и вписывать. Спросила про чек, мне сказали что срока действия у него нет, если даже сумма изменится, можно просто доплатить. В итоге я доплачивала не хватающую сумму, и подавала документы с двумя чеками.

Чиж К.

Вы же загранпаспорт не через 10 лет получать будете, думаю ваш чек будет действителен при получении паспорта

An
Andrei

действителен до тех пор пока сумму, которую вы оплатили, не станут требовать больше. То есть как только госпошлину за паспорт увеличат, Разницу будете доплачивать.
А пока квитанция на определенную сумму у вас действительно сколько угодно времени