Djanuska Lapuska

Какой срок годности у квитанции об уплате пошлины на загранпаспорт?

Зашранпаспорт нового образца - 2500 рублей, если это важно.

Mihail

Главное, чтобы у вас в квитанции об оплате совпадали все данные по назначению платежа и другие реквизиты, а также указан нужный размер госпошлины.
Если в вашем УФМС изменятся реквизиты на момент подачи документов, то вам придется оплачивать пошлину повторно.
У нас максимальный срок между оплатой и подачей был 4 месяца, но это не предел.

И наши гос. органы любят реквизиты менять...

Ю*
Юлёк ***

Никакого. Если стоимость увеличится, доплатите разницу.

D M G

Дело в том, что по идее нет ни каких сроков годности у платежей в бюджет. Платёж: либо он есть, либо его нет...