Сергей Бузин

Как оплачивать пошлину на загранпаспорт в сбербанке? Надо распечатать квитанцию и отнести или ещё как то?

Сергей Митришкин

Когда оплатите, квитанцию приложите к документам, которые будете сдавать-анкету, фотки и тд. Я оплачивала через банкомат, чек-годится

Лариса Попова

через терминал- там уже есть все необходимые реквизиты, вам нужно только выбрать необходимый пункт меню и ввести ФИО и адрес, а к заявлению прикладываете чек)