Дмитрий

в квитанции об оплате пошлины на загранпаспорт есть пункт "рег. № орг. в МИД" что это такое?

Анна Горшкова

Скорее всего это код УФМС данного района . к примеру Красносельский УФМС Санкт-Петербурга имеет код 78005
Только это никому не нужна информация, Вам она точно не пригодится

Яна

Вам этот код ни к чему, это служебные данные для УФМС, в котором вы будете получать паспорт...