Влад Борщевский

на чьё имя оплачивать квитанцию

На чьё имя оплачивать квитанцию для получения ребенку загранпаспорта (7лет), на его или закаконного представителя.

прошу прощения " законного представителя"

Светлана Саввина

госпошлина платится на имя того, кому нужна госуслуга .Поэтому в квитанции должны быть ФИО ребенка. Это четко прописано на сайтах УФМС

Дмитрий Левандовский

сегодня оплачивала такую госпошлину-писала Фио ребенка, а расписывалась сама