Маня Киула

инвалид 2 гр будет полностью оплачивать предстоящий капремонт? Я имею ввиду новую графу в квитанциях.

Erkin Avazov

квитанцию из УК или РЭУ вы оплачиваете полностью, т. к. льготы по оплате услуг давно монетизированны и вы получаете их вместе с пенсией.

Дмитрий

да полностью ..

Елена Селиверова

интересненько! И сколько это "входит" в пензиюшку льгот?

Слава

правительство об том умалчивает.... кстати, неплохо бы поднять этот вопрос, только не знаю ГДЕ = не здесь же.... я тоже инв. 2 гр

Ирина

Да, полностью. Если живет в муниципальной квартире - то ему на эту строку будет предоставлена льгота и перечислена потом на счет, вместе с остальными льготами по ЖКУ. А если в приватизированной - то никаких скидок.

Ольга Матлахова

Да, будет. У него даже нет льготы по содержанию жилья.