Диана Сердюк

я инвалид 2 гр. у меня трое детей, проживаю с детьми в однокомнатной квартире Имею ли я право получить большую площадь?

Uliana Rusu

Право имеете. А вот возможность получить- увы.

Рекман Ирина

В этой поганой стране большую жил площадь может получить только бездетная стерва.

Лилия

как многодетная семья вы можете получить участок под застройку

Клавдия Фурсикова

К сожалению ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, тк не указано где вы с детьми зарегистрированы по месту жительства, какова общая площадь жилого помещения, причина инвалидности.. . Для решения данного вопроса советую обратиться в РУСЗН написать заявление о признании малоимущей с целью постановки на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, где указываются основные моменты, общая пощадь жилого помещения, количество лиц зарегистрированных на данной жилой площади. Ответ получите в письменном виде, либо вас признают, либо откажут.

Алексей

Если у вас доход ниже минимума и вы признаны нуждающими в улучшении жилищных условий, то вставайте в очередь на получение социального жилья.

Ал
Александра

Если у вас не хватает метрожа и вы будете признаны малоимущей, то вас могут поставить на общую очередь, если ваше заболевание не входит в список заболеваний по которым вы можете быть поставлены на льготную очередь. И тогда лет через 20 вы получите жилье.

Виктория Ольшакова

Вставайте на очередь. Может дети или внуки получат.

Вадим Лукьянов

Если вы малоимущая, то право имеете, но стоять в очереди придется долго. Очередь общая. Отдельная льготная была до 2005г.