Сергей Токарев

является ли чек-ордер квитанцией об оплате госпошлины за загранпаспорт? Заранее, спасибо)

Миша

Должен являться если он правильно оформлен, поступление денег в счет уплаты госпошлины за месяц подготовки к выдаче паспорта ФМС может и обязано само проверить, точно так же, как и другие принятые к рассмотрению документы

Эльмира Димаева

Сбербанк уже давно отошел от квитанций, работает только через чек-ордеры.
Причем, неважно кем или чем он был выдан: терминалом, банкоматом или операционистом банка.

Дин Динёв

Оплатите в любом Сбербанке (есть специальный терминал без комиссии, причем) -проблем в этом случае меньше будет