Nina Voropaeva

как платить госпошлину за загран паспорт? где и как взять квитанцию на оплату госпошлины ?

Евгений Дружинин

на сайте госуслуги. Распечатать и заплатить в любой сберкассе

Елена Пеганова

Я в обычной сберкассе в банкомате заплатила, никакой квитанции не надо, распечатывается чек, где все реквизиты указаны

Ка
Капитолина

идешь в банк и платишь

Na
Natali

В Сбербанке в банкомате уже есть такая графа, только фамилию ввести.

Николай Мартынов

В сбере 30 рублей сверху даешь и все будет. Официально, за оформление.