Ульяна Богданова

Квитанция об оплате визового сбора в Великобританию

Заполнил он-лайн анкету на визу в Великобританию. Стал оплачивать онлайн визовый сбор. Страница постоянно срывалась, зависала, но платеж я все-таки провел. Но такой вопрос: то ли я не увидел, то ли система мне не предложила, но у меня нет квитанции об оплате этого сбора! Подскажите, должна ли система выдавать квитанцию? Если да, то можно ли ее теперь как-нибудь получить?
Спасибо!

Жанико

Ваша анкета поступила к ним со статусом "оплачено". Когда вы для консульства будете брать выписку из банка там этот платёж отображается.

Shem Самойлов

Должно на указанный в анкете е-мэйл придти подтверждение