Саша Иванов

За сколько можно записаться в визовый центр великобритании?

20 июня мне нужно подать документы в визовый центр Англии. Записаться на прием можно после заполнения электронного заявления. Вопрос к знающим: когда мне нужно заполнить электронное заявление, чтобы у меня была возможность записаться на 20 июня? В визовом центре мне не ответили.. . За сколько недель ведется запись?
Спасибо!

Жангали Пшенбаев

виза все равно выдается на полгода, за 2 недели после подачи всех документов