Акбарали Хатамов

Банк повесил кредит хотя я никогда не брал и в этом банке никогда не был. пишут смс что я должен за кредит .куда мне.

пишут смс что я должен за кредит .куда мне в суд в банк или не обращать внимания. спасибо.

Елена Румянцева

Обратитесь вначале в банк. Возможно, просто Ваш номер телефона попал в их базу ошибочно. Например, один из дожников, желая скрыть информацию о себе, указал первый пришедший на ум номер, который оказался Вашим. В этом случае Вам бояться нечего. А заодно и смс-ки перестанут приходить.. . А вот если Вы придете в этот банк, и там Вам скажут, что на Ваш паспорт был оформлен кредитный договор, сразу обращайтесь в суд.

Юлия Симбиркина

если точно нет кредита и никому паспорт не давал - не обращать внимания.
я - бы написала заявление в полицию.