Алексей Гришкин

Мне отказывают в кредите все банки, хотя я никогда не брала кредиты. Как мне узнать в чем причина? Живу в Саратове

Самсон Саакян

Скорее всего проблема именно в том, что Вы никогда не брали кредитов и из-за этого у Вас просто отсутствует кредитная история. В принципе есть банки, которые для выдачи кредита не требуют наличие кредитной истории, можно обратиться за получением кредита в один из этих банков.

В Саратове сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Саратова. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение еще одного наиболее лояльного к заемщикам банка - банк "Открытие", в этом банке Вам скорее всего тоже смогут выдать кредит. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Александр Фокин

помощь в проведении кредитов, работаем как с москвою, так и с федеральными клиентами, полное сопровождение сделки, более 40 банков различного значения https // vk.com/ club65055757 работаем по предоплате, если вы не готовы вносить предоплату - поищите те варианты, которые вас больше устроят, особенно это касается тех случаев когда у клиента имеется большая задолженность перед банками

OK
Oybek Karimov

возьми кредитную историю, в Промсвязьбанке стоит 800 руб

Наталья Васильева

Теперь буду знать ещё одного свободного человека в Саратове, который не будет озабочен процентами, просрочкой и приставами.

Елена Кушникова

Одна из причин - у вас может быть зарплата менее 10К. У Банков планка такая есть. Если это так, то по крайней мере 3 банка точно дадут вам кредит, но на менее выгодных условиях
(40% в год, еще есть пара хитростей, здесь писать не буду . Возможно, процент можно будет уменьшить до 25% в год, но не сразу, а став пользователем банка. Пишите в личку, расскажу.

Ве
Вера

Причины для отказа у каждого банка свои, но наиболее частые - вы не проходите скоринг, низкая з/п, наличие иждивенцев, судимости или др. негативная инф-ия, негативная инф-ия на компанию-работодателя (в стадии ликвидации, не подтверждение ФХД компании) , банальный недозвон на работу либо отказ бухгалтерии подтверждать факт работы и доход.... и т. д. , и т. п.

Алексей Малинин

Скорее всего нет кредитной истории.
Создать кредитную историю можно путем:
- оформления маленького товарного кредита
- оформления микрозайма
- проплаты по кредитной карте, если таковая есть.

Диловар Шарипов

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860