Эрик

Как узнать почему отказывают в кредите? До этого кредит не брал!! ! Кредит не дают, объяснить не хотят!!!

Ирина

Причин для отказа банков в выдаче кредита - воз и маленькая тележка. Для того чтобы дать более-менее точную диагностику причин отказа необходимо знать:
1. Размер запрашиваемого кредита
2. Размер официальной заработной платы
3. На какой срок запрашивался кредит
4. Каков стаж работы за последние 5 лет и каков стаж на последнем месте работы.
5. Какой возраст заемщика.
6. Есть ли непогашенные кредиты (какой размер кредита) и/или действующие кредитные карты (какой кредитный лимит у карты) .

Получив ответы на эти вопросы можно будет что-то предполагать и предлагать. .

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Чебоксарах. Если мое предположение верно, то в Чебоксарах сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/cheboksary/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/cheboksary/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков в Чебоксарах. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Azizjon

Посмотри на эту ситуацию с другой стороны, не дали кредит и замечательно, не будешь должен банку каждый месяц его выплачивать. Берешь чужие деньги не на долго, а отдаешь свои и навсегда, да еще и сверху проценты.

Елизавета Косарева

много причин бывает, заработок низкий, стаж маленький, вы б хоть ситуацию поподробнее описали

Марина Соленова

Подайте заявку в другой банк

Артём Высоколов

Евгений, если вы не брали кредиты ранее - значит у вас чистая кредитная история. Банки осторожничают - поскольку никакой информации о вас еще нет, и никто не может прогнозировать ваше поведение как заемщика. Для начала - попробуйте микрозайм на небольшую сумму или товарный кредит. Когда выплатите - через недельку-другую попробуйте еще раз обратиться в банк.
Как вариант - попробуйте:
http://vydam.ru/mikrozajmy/ - в списке можно найти даже займы без переплаты - я считаю, это находка в срочной ситуации. Взяли 2 000 и отдали 2000.
http://vydam.ru/kreditnye-karty/ - так же можно подать заявку на кредитную карту. Тинькофф - с 18 лет. Без справок с работы.

Александр Рябченков

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860