Кирилл Гордеев

как узнать почему отказывают в кредите

Светлана Писанова

а они вам разве не сказали? либо у вас хреновая кредитная история либо заработок хромает

G!
Gunner !!!

они не обязаны вам указывать причины отказа

Виктория

скорее всего нет кредитной истории.
Вы случайно ни ИП? А то ипешников в банках считают безработными)

Юлия Ха

не подходите по условиям и т. п.

Наталья Махначева

Факторов куча. Скоринг не набираете нужный бал, работодатель не проходит по Спарку, по Хантеру у вас что то выходит боком . .да деталей куча.

Ол
Ольга

Спросить у кредитора.

Ольга Синица

Значит у Вас зарплата маленькая. Если берете 5 тысяч в кредит, а зарплата 10 тысяч, то возможно они отдадут Вам кредит. Или у Вас уже стоит неоплаченный кредит.

Татьяна Малькова

Заказать выписку из БКИ