Владимир Птицын

Почему отказывают в кредите.

Хотел приобрести телефон в кредит в "Связном". Раньше кредитов не брал - то есть кредитная история чистая. Доход позволяет, так работа на основной работе получаю нормально, плюс еще есть вторая работа где получаю около 9ооо р. Не судим. полных 21 год, скоро уже 22 будет. А все равно отказывают.

Ксения Прокофьева

В том и дело, что "кредитная история чистая", банк должен знать, с кем ему работать...Телефоны входят в категорию повышенного риска у банков))ибо зачастую кидают на них))

Наиль Садреев

жалеют твои деньги

Мария Баинова

При чистоте кредитной истории, стоит начинать с малого. Купи что нибудь в кредит за копейки. Расплатись. Ну а затем и вещь подороже. Так доверие банков вырабатывается

Сергей Сирица

система отказов в кредите загадочная, мне в втб24 3 раза отказали на 4й одобрили потом я расплатилась еще хотела взять отказали почему то, что у них за система не понятно.

Татьяна Маркелова

если такая высокая зп зачем вообще кредит? подкопи пару месяцев и купи без всяких кредитов! а еще лучше купи телефон за 1-2тыс самый простой.
"Раньше кредитов не брал" - и сейчас тоже это делать не стоит! подсадитесь на кредитную иглу и ваш "нормальный" доход весь будет уходить на кредиты!
итог: лучше не начинать вообще.